深圳市奥博康通信有限公司

深圳市奥博康通信有限公司

经营模式: 生产制造

所在地区: 广东省  深圳市

认证信息: 身份认证

深圳市奥博康通信有限公司

手机访问展示厅

深圳市奥博康通信有限公司
深圳市奥博康通信有限公司

深圳市奥博康通信有限公司是光纤跳线,光纤波分复用CWDM,光纤适配器的优良生产制造厂家,竭诚为您提供全新的光纤跳线FC-FC-SM-DX,光纤跳线LC-LC-SM-DX-1M,单模光纤跳线SC/UPC-SC/UPC等系列产品。

深圳市奥博康通信有限公司

手机访问展示厅

首页 > 产品列表 > 光纤跳线 > 光纤跳线LC-LC-SM-DX-1M

光纤跳线LC-LC-SM-DX-1M

- 买家还在看 -

图片审核中 光纤跳线LC-LC-SM-DX-1M
光纤跳线LC-LC-SM-DX-1M 光纤跳线LC-LC-SM-DX-1M
光纤跳线LC-LC-SM-DX-1M

手机查看产品信息

价格 面议
起批量 ≥1条
供货总量 100000条
产地 深圳
发货期 自买家付款之日起3天内发货
数量

联系电话

杨再文 先生
  • 134****2068

联系信息

  • 杨再文  先生 
  • 电话: 查看电话号码

  • 传真:0755-29404193
  • 地址: 广东省 深圳市   宝安区 光明新区白花社区第一工业区B-14C栋902
好用又免费的采购管理软件

产品详情

“光纤跳线LC-LC-SM-DX-1M”参数说明

是否有现货: 线缆外护层: 低烟无卤型
端接类型: 其它 传输媒介: 硅基单模
型号: LC-LC 规格: SM-DX-3.0
商标: AOBOK 包装: 袋子包装
产量: 100000

“光纤跳线LC-LC-SM-DX-1M”详细介绍

多种光纤选择

单模光纤 SM 9/125um

多模光纤 MM 50/125um 和 MM  62.5/125um

 

产品结构:

单芯“SX”双芯“DX”,4,6 ,8,12芯

 

产品特征:

低插入损耗

高回波损耗

高稳定性和可靠性

互换性好

连接头类型:FC、LC、MTRJ、E2000、SC、ST、DIN、D4、MU、SMA、ESCON、FDDI、MPO 等

端面类型:PC、UPC 和APC

纤芯类型:单模、多模

光纤数量:单芯、双芯或多芯

光纤长度:1 米、1.5 米、2 米、3 米或其它

光缆直径:Ø0.9、Ø2.0、Ø3.0

外护套材质:PVC、LSZH 或HYTREL

符合ROHS 标准

 

应用范围:

光纤到户

光纤有线电视

光纤三网融合

光纤通信

光纤接入网

光纤数据传输

光纤视频传输

光纤多媒体系统

光纤以太网

光纤局域网

光纤传感

光纤测试设备

光电转换设备

多种光纤选择

单模光纤 SM 9/125um

多模光纤 MM 50/125um 和 MM  62.5/125um

 

产品结构:

单芯“SX”双芯“DX”,4,6 ,8,12芯

 

产品特征:

低插入损耗

高回波损耗

高稳定性和可靠性

互换性好

连接头类型:FC、LC、MTRJ、E2000、SC、ST、DIN、D4、MU、SMA、ESCON、FDDI、MPO 等

端面类型:PC、UPC 和APC

纤芯类型:单模、多模

光纤数量:单芯、双芯或多芯

光纤长度:1 米、1.5 米、2 米、3 米或其它

光缆直径:Ø0.9、Ø2.0、Ø3.0

外护套材质:PVC、LSZH 或HYTREL

符合ROHS 标准

 

应用范围:

光纤到户

光纤有线电视

光纤三网融合

光纤通信

光纤接入网

光纤数据传输

光纤视频传输

光纤多媒体系统

光纤以太网

光纤局域网

光纤传感

光纤测试设备

光电转换设备

多种光纤选择

单模光纤 SM 9/125um

多模光纤 MM 50/125um 和 MM  62.5/125um

 

产品结构:

单芯“SX”双芯“DX”,4,6 ,8,12芯

 

产品特征:

低插入损耗

高回波损耗

高稳定性和可靠性

互换性好

连接头类型:FC、LC、MTRJ、E2000、SC、ST、DIN、D4、MU、SMA、ESCON、FDDI、MPO 等

端面类型:PC、UPC 和APC

纤芯类型:单模、多模

光纤数量:单芯、双芯或多芯

光纤长度:1 米、1.5 米、2 米、3 米或其它

光缆直径:Ø0.9、Ø2.0、Ø3.0

外护套材质:PVC、LSZH 或HYTREL

符合ROHS 标准

 

应用范围:

光纤到户

光纤有线电视

光纤三网融合

光纤通信

光纤接入网

光纤数据传输

光纤视频传输

光纤多媒体系统

光纤以太网

光纤局域网

光纤传感

光纤测试设备

光电转换设备

多种光纤选择

单模光纤 SM 9/125um

多模光纤 MM 50/125um 和 MM  62.5/125um

 

产品结构:

单芯“SX”双芯“DX”,4,6 ,8,12芯

 

产品特征:

低插入损耗

高回波损耗

高稳定性和可靠性

互换性好

连接头类型:FC、LC、MTRJ、E2000、SC、ST、DIN、D4、MU、SMA、ESCON、FDDI、MPO 等

端面类型:PC、UPC 和APC

纤芯类型:单模、多模

光纤数量:单芯、双芯或多芯

光纤长度:1 米、1.5 米、2 米、3 米或其它

光缆直径:Ø0.9、Ø2.0、Ø3.0

外护套材质:PVC、LSZH 或HYTREL

符合ROHS 标准

 

应用范围:

光纤到户

光纤有线电视

光纤三网融合

光纤通信

光纤接入网

光纤数据传输

光纤视频传输

光纤多媒体系统

光纤以太网

光纤局域网

光纤传感

光纤测试设备

光电转换设备

向您推荐

内容声明:您在中国制造网采购商品属于商业贸易行为。以上所展示的信息由卖家自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布卖家负责,请意识到互联网交易中的风险是客观存在的。

价格说明:该商品的参考价格,并非原价,该价格可能随着您购买数量不同或所选规格不同而发生变化;由于中国制造网不提供线上交易,最终 格,请咨询卖家,以实际 格为准。