济南颂坤经贸有限公司

身份认证

济南颂坤经贸有限公司是重汽配件,陕汽配件,潍柴配件的优质贸易批发商,竭诚为您提供全新优质的供应重汽豪沃齿轮泵CBD-F100-20液压件,供应重汽豪威60矿70矿山霸王车门总成,重汽气控换向阀34BQK-E20L分配阀齿轮泵等系列产品。

手机访问展示厅

首页 > 产品目录 > 电子元器件 > 传感器 > 压力传感器 > 供应重汽豪沃气压传感器WG9727710002

联系信息

  •   先生 
  • 电话:0531-85605082
  • 手机:18753151527
  • 传真:0531-85605082
  • 地址: 山东省 济南市   天桥区 天桥区
  • 发联系信
好用又免费的采购管理软件

供应重汽豪沃气压传感器WG9727710002

手机查看产品信息

订货量(件) 价格(元/件)
≥1 25.00
供货总量: 55件
产地: 山东省/济南市
发货期: 自买家付款之日起3天内发货
数量:
分享到
扫码发送给微信好友

“供应重汽豪沃气压传感器WG9727710002”参数说明

是否有现货: 认证: ISO9001
品牌: 博世 用途: 卡车
材料: 混合 类型: 应变式
型号: WG9727710002 规格: 1
商标: 重汽 包装: 纸箱

“供应重汽豪沃气压传感器WG9727710002”详细介绍

质量优势:本公司所出售配件系中国重汽"亲人"配件,用于原厂装车,保证质量。

价格优势:公司所在地是重汽集团总公司所在地,直接在重汽总公司配件部提货,价格透明,没有中间商加价。

服务优势:本公司拥有专业技术业务员,对顾客提供咨询服务,只需要顾客提供产品编号、图片、名称之一就可以确定产品。

售后优势:本公司所售“亲人”原厂配件,在七日之内不影响二次销售的情况下可以退换货。其他非“亲人”配件均有三个月到六个月的质保期(矿用车配件除外)。
 

2159304005 二轴三档齿

0735320499 三档齿滚针轴承62*70*40 1

2159304010 二档齿轴承座圈

2159304004 二轴二档齿                                                  

K80*88*40 二档齿滚针轴承

1312304027 一二档同步锥毂                                

0630501046 轴用弹性档圈75*2.5

0630501199 轴用弹性档圈75*2.4

0630501198 轴用弹性档圈75*2.3

1297304402 同步环

2159304011 一二档同步齿座                            

1312302057 一二档同步滑套                            

1311304021 推块弹簧

1311304020 同步推块

0735320401 一档齿滚针轴承82*90*50

2159304003 二轴一档齿                                

2159304001 第二轴

K80*88*40 慢档齿轮滚针轴承

K80*88*35 倒档齿轮滚针轴承

2159304014 二轴慢档齿轮                                

2159304015 慢到档接合齿轮

0732040497 接合套定位弹簧

0635460010 钢球

2159304017 慢倒档接合套

2159304016 二轴倒档齿轮                                

2159304009 倒档齿轮轴承座圈                   

2159304013 圆锥滚子轴承

0630501046 轴用弹性档圈75*2.5

1286304022 太阳轮

1269304070 二轴轴端档板

0636015195 头部带孔螺栓

0666890019 钢丝锁线

125 0730061842 二轴油管

2159304012 油管账套

1250306263 三四档换档拨叉            

115306006 换档拨块                        

0730300005 波形弹性垫圈                    

1240306244 拨叉支承销                      

1252306077 拨叉支承销                      

1292306002 一二档换档拉杆                  

1251306064 慢倒档换档拉杆 

115206006 一二档换档拨叉组件

2159206001 慢倒档拨叉组件

1269307484 变速器盖

1269307026 变速器盖衬垫

0630361050 柱形堵盖

0630302091 波形弹性垫圈

0636010199 螺栓 M10*105

0636010190 螺栓 M10*90

0636010200 螺栓 M10*110

0636010176 螺栓 M10*65

0630603010 双耳止动垫圈 17GB855-78

1250207252 倒档增压器  120N

0636301041 内六角螺栓M16*1.5

0730361073 堵盖

1203307289 小盖板衬垫

1249301040 小盖板

0636015020 螺栓 M5*12

0501203944 倒档信号开关

0501309183 垫密圈

1240307441 倒档开关压板

080307005 铭牌

1269307200 方盖板衬垫

1283307003 方盖板

0636015278 方盖板螺栓M8*16

0501307450 空档信号开关

1252307060 衬垫

1269307508 段位锁壳体

0630302090 波形弹性垫圈 B8

0636010079 螺栓 

0732612004 通气塞M8*28

0634300020 换档轴内油封 

0635303053 滚针轴承

0730260330 换档轴轴套

0634300302 换档轴油封 25*35*7  B

0634307367 防尘密封圈 25*35*7/10

1250307601 自锁销

0732040554 自锁弹簧

1272307023 慢倒档自锁销

0732041244 自锁销弹簧

1269307424 互锁轴

0636604041 螺栓 

1269307507 下端盖

0637006018 螺母

0636010066 螺栓 

0636010109 段位锁壳螺栓

0501203518 段位滚轮组件

1269307480 段位锁滚轮架

0732040985 大弹簧                   

0634801173 密封圈

0736304091 六角头带缘螺塞

0731201333 增压弹簧导向杆

0732040334 倒档增压弹簧

0730062160 回位弹簧座圈

0631329054 弹簧圆柱销5*32

0730003373 回位弹簧内座圈                      

0730062273 大回位弹簧定位隔圈

0732062276 小回位弹簧定位座圈

0730104083 回位弹簧外座圈                       

0732040213 回位大弹簧                       

0730002980 档圈1.5

115307001 扇形自锁块

1269307367 控气凸块

1238306065 紧定螺钉

0631329072 弹簧圆柱销6*40

0631329145 弹簧圆柱销3.5*40

1240307374 互锁轴拨块                       

1269307428 慢倒档换档联动板

1269307455 三四档换档板         

1269307457 一二档换档板         

1272307025 慢倒档换档板         

1272307024 换档板联动销

0735470007 驱动销

0635490006 滚针A3*23.8

1269307463 换档驱动销

1269307509 换档轴

1238307411 防尘罩

1250307666 换档摇臂

0636010159 螺栓M10*40

0637006102 摇臂螺母M10

0501204714 摇臂球接头

0637011532 摇臂球接头螺母M10

0637006034 摇臂球接头螺母M14*1.5

1240204072 联接板组件

0637011527 支架球接头螺母M10

0732107019 支承杆球接头

0637006091 支承杆螺母()M12

0736620052 支承杆

0637006027 支承杆螺母

0732107018 支承杆球接头

1283307007 支架

0630001075 垫圈8.4

0636010072 支架螺栓M8*35

1269307299 段位转换阀衬垫

0750132008 段位转换阀

0630302091 波形弹性垫圈 B10

0636015129 段位转换阀螺栓M10*35

0634801205 垫密圈A12*15.5

0637834032 旋转管接头R12-5

0637835026 空心螺栓A6

0632702470 气管8*15

0632311228 管夹总成

1269331037 后壳

2128331001 前壳

1269331036 后壳衬垫

0731201459 前后壳圆柱销

0731201459 螺栓M10-95

6029205576 信号开关接头

0730150161 垫密圈

0501305443 高低档信号开关

0736301022 内六角螺塞

0736305016 放油螺塞组件M24*1.5

047   1269304043 前壳档油板 1

1269331035 前壳衬垫

1269331024 导油管

0636104069 园头内六角螺栓M14*105

0636010277 前壳螺栓M10*38

0636015120 前壳螺栓M10*25

0636015129 前壳螺栓M10*35

0636011102 前壳螺栓M14*45

0636016028 前壳螺栓M14*30

0636011105 前壳螺栓M14*55

2159232001 行星架

1269332036 行星齿轮轴

0501305887 止推垫圈

0703103846 滚针隔圈

0735470057 行星齿轮滚针

1286298902 行星齿轮

0631329048 弹性圆柱销

0631329016 弹性圆柱销

0630513010 孔用弹性档圈A=2.50

0635330050 球轴承75*115*13

1269332055 齿圈

1269332054 支承座

0730505053 钢丝档圈

2159233001(B) 支承板与同步锥毂组件

2159328002 高低档同步环

2159333004 高低档同步齿座

0732040386 外弹簧

0732040385 内弹簧 6

1240304278 高低档同步推块 6

0630501062 轴用弹性档圈130*1.0     

2159333001 高低档同步滑套

2159333002 高低档同步锥毂

0635333049 球轴承

0630503020 轴承止动环

1269328096 档油盘

0730160758 隔圈

1269328229 里程表蜗杆

1096304011 输出法兰

1240304117 输出轴端档板

0636016012 档板螺栓M12*30

1250304353 轴端锁片

2159328001 高低档换档拨叉

1295334027 高低档换档拨块

0631329086 弹性圆柱销

0730260355 拨叉轴衬套

0630361078 密封堵盖40

0630603010 双耳止动垫圈17

1269228045 高低档自锁销

1269334002 拨叉轴

0634300855 拨叉轴油封30*40*7

0634307405 拨叉防尘密封圈AS30*40*7

1269328252 高低档换档摇臂

0636010092 高低档摇臂螺栓M18*55

0637006018 高低档摇臂螺母M18

0750132019 换档气缸

0634308009 减震套

0501305189 联接叉

0501289046 气缸组件

0734320116 防护套

0501304049 通气片

0631202086 开口销轴

0630001065 垫圈A13

Q43114 开口销

1229201016 换档气缸支座

0636015278 螺栓M18*16

0630001052 垫圈15

0631701145 开口销4*20

1269338095 后盖

1269338030 后盖衬垫

1205308016 调整垫片A0.20   

0630302091 波形弹性垫圈B10

0636015127 后盖螺栓M10*30

0636015114 后盖螺栓 M10*22

0636610087 后盖双头螺栓 M10*28

0636610079 后盖双头螺栓 M10*22

0637006022 后盖螺母M10

0734310109 输出轴内油封

0734300093 输出轴外油封

1250308057 里程表小齿轮Z=17()

1250308007 里程表轴

0634316057 O形密封圈边36..2*3

1250308017 里程表接头

0631306713 里程表轴定位销

0634300185 里程表轴油封10*15*3

0125308131 里程表定位螺钉

0737006978 定位螺母

1238308201 取力孔盖衬垫

1238308165 取力孔盖

0636011026 取力孔盖螺栓M12*20

0636301048 内六角螺栓M16*1.5

0730101088 里程表二级传动

2159302008 SAE 1# 离合器壳                                                                 

2159302021 双头螺栓

Q341B18 螺母 M18*1.5                                        

2159302011 支承座

Q33416 锁紧螺母

2159302023 平垫圈

2159302009 分离拨叉

2159302019 分离叉轴

Q40318 弹簧垫圈

GE25ES 向心关节轴承

90003803943 螺栓

2159302028 离合器壳

109302113 离合器壳

99012210079 离合器壳

99100210050 离合器壳

99112210030 离合器壳

109302090 离合器壳

109302093 离合器壳

109302094 离合器壳

109302096 离合器壳

2159302046 第一轴

2159302060 第一轴

0627207001 换档助力气缸