宁波普纬达通信设备有限公司

宁波普纬达通信设备有限公司

高级版

经营模式: 生产制造

所在地区: 浙江省  宁波市

认证信息: 资质认证

宁波普纬达通信设备有限公司

手机访问展示厅

宁波普纬达通信设备有限公司
宁波普纬达通信设备有限公司

宁波普纬达通信设备有限公司是光缆交接箱,光纤配线柜,三网合一箱的优良生产制造厂家,竭诚为您提供全新的普纬达三网合一光缆直熔箱实力厂家,推荐三网合一光缆楼道箱普纬达厂家,三网合一光缆分光箱现货供应等系列产品。

宁波普纬达通信设备有限公司

手机访问展示厅

首页 > 产品列表 > 其它 > 智能综合配线柜内部展示

智能综合配线柜内部展示

智能综合配线柜内部展示 智能综合配线柜内部展示 智能综合配线柜内部展示 智能综合配线柜内部展示 智能综合配线柜内部展示
智能综合配线柜内部展示

手机查看产品信息

价格 面议
起批量 ≥1台
供货总量 999台
产地 浙江省/宁波市
发货期 自买家付款之日起1天内发货
数量

联系电话

李彬 先生
  • 159****6688
  • 0574-63****67
  • 产品详情

“智能综合配线柜内部展示”参数说明

是否有现货: 认证: Pwd-01
配线设备: 光纤配线架 材料: 冷轧板
类型: 光纤 型号: Pwd-01
规格: 齐全 商标: 普纬达
包装: 中性 产量: 9999

“智能综合配线柜内部展示”详细介绍

智能综合配线柜内部展示基本介绍
智能综合配线柜内部展示据介绍很适合于拉曼放大器的开发与应用。 Alcatel Cable推出的Teralight Ultra光纤,据介绍已有传输100km长度以上单信道40Gb/s、智能综合配线柜内部展示总容量10.2Tb/s的记录。还有一些公司开发负色散大有效面积的光纤,提高了非线性指标的要求,并简化了色散补偿的方案,在长距离无再生的传输中表现出很好的性能,智能综合配线柜内部展示在海底光缆的长距离通信中效果也很好。
智能综合配线柜内部展示性能特点
智能综合配线柜内部展示技术参数

产品技术参数:

光配线部分:

工作温度:-5℃~ 40

相对湿度:≤85%( 30℃)

大气压力:70kpa~106kpa

标称工作波长:1310nm,1550nm

连接器损耗(包括插入、互换和重复):<0.2dB

连接器回波损耗:FC/PC,≥50 dB;FC/APC≥60dB

智能综合配线柜内部展示使用说明

室内综合配线柜厂家****材料精心制作与处理的屏蔽、智能综合配线柜冷轧钢板焊接成的门扇组成的屏蔽门

材料及工艺冷轧钢板焊接成的全密闭的箱体,智能综合配线柜经过镀锌与油漆等防腐蚀处理

附加功能16A滤波器,电源滤波器具有宽抑制频带和高的插入损耗,蜂窝型通风波导窗2只,顶部波导窗设有微型轴流风机4只,单只排风量1.4m3/min,带弹性夹头的铜制传输导管,标配10根(可根据实际情况加装),14*100镀铜光纤输导管,标配3根(可根据实际情况加装),上下前后可调位置的服务器安装支架,1个10A PDU插座(可根据实际情况加装)

智能综合配线柜内部展示采购须知

产品说明: 综合配线柜集音频、数字、光纤于一体,智能综合配线柜技术图是完成外线电缆与程控交换机之间、数字复用设备与数字复用设备之间以及外线光缆与光通信设备之间连接的综合设备。智能综合配线柜技术图适用于远端局、模块局、智能综合配线柜技术图商业大厦等通信系统中。

产品结构: 机架外形: 尺寸可根据项目单位要求生产