深圳市阔宏电子科技有限公司

深圳市阔宏电子科技有限公司

经营模式: 贸易批发

所在地区: 广东省  深圳市

认证信息: 身份认证

深圳市阔宏电子科技有限公司

手机访问展示厅

深圳市阔宏电子科技有限公司

深圳市阔宏电子科技有限公司是综合布线,网络机柜,光纤跳线的优良贸易批发商,竭诚为您提供全新的Ruckus优科 1205 企业型 WiFi 控制器,Ruckus优科 H510 深圳代理商,Ruckus优科 T310 深圳代理商等系列产品。

深圳市阔宏电子科技有限公司

手机访问展示厅

首页 > 产品列表 > 网络跳线 > LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家

LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家

图片审核中 LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家
LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家 LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家 LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家 LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家 LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家
LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家

手机查看产品信息

价格
¥ 20.00
¥ 15.00
订货量
1
2
供货总量 1000条
产地 广东省/深圳市
发货期 自买家付款之日起1天内发货
数量

联系电话

王 先生
  • 185****6381

联系信息

  •   先生 
  • 电话: 查看电话号码

  • 地址: 广东省 深圳市   福田区 燕南路5号豪宫大厦307
好用又免费的采购管理软件

产品详情

“LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家”参数说明

是否有现货: 认证: 1545
线缆外护层: 普通型 端接类型: LC-LC
传输媒介: 硅基单模 型号: LC-LC
规格: 单模单芯 商标: 国标
包装: 包装袋

“LC-LC 光纤跳线(LC-LC50/125OM3)3米 厂家”详细介绍

深圳 LC-LC 光纤跳线(LC-LC,50/125,OM3)3米 厂家详细介绍

 

LC-LC 双芯万兆多模光纤跳线(LC-LC,50/125,OM3)3米

王先生 18520866381

产品用途

1. 长途及本地光传输网络

2. 数据传输网络

3. 图像传输网络

4. CATV

5. 光学测试仪器

6. 光电自控系统

产品特点:

1. 产品采用日本京瓷产陶瓷插针。国内优质光纤缆。

2. 引进国外进的研磨技术和研磨设备,有力保证光纤的圆心研磨偏移、

光纤的凹陷、光 纤表面无划痕或瑕疵、陶瓷端面曲率半径的大小等技术

参数符合标准规定。

3. 插入损耗小、回波损耗大;互换性能,重复插拔性能优良,使用方便。

4. 公司可供选择的产品有SC、ST、LC、MU、MTRJ、E2000等光纤接头任意组配。

5. 规格有单模、多模;束纤、带状;2-12芯等。