四川纤联科技有限公司

四川纤联科技有限公司

高级版

经营模式: 生产制造

所在地区: 四川省  绵阳市

认证信息: 资质认证

四川纤联科技有限公司

手机访问展示厅

四川纤联科技有限公司
首页 > 产品列表 > 无源器件 > 光纤跳线 > 陕西供应xianlink单模HI1060光纤跳线1064nm单模跳线 XL-JP-1060

陕西供应xianlink单模HI1060光纤跳线1064nm单模跳线 XL-JP-1060

图片审核中 陕西供应xianlink单模HI1060光纤跳线1064nm单模跳线 XL-JP-1060
陕西供应xianlink单模HI1060光纤跳线1064nm单模跳线 XL-JP-1060

手机查看产品信息

价格
¥ 150.00
¥ 120.00
订货量
1- 99
100
供货总量 10000根
产地 四川省/绵阳市
发货期 自买家付款之日起7天内发货
数量

联系电话

唐 女士
  • 189****2278
  • 0816-23****50
  • 产品详情

“陕西供应xianlink单模HI1060光纤跳线1064nm单模跳线 XL-JP-1060”参数说明

是否有现货: 认证: RHOS
线缆外护层: 普通型 端接类型: SC-SC
传输媒介: 硅基单模 型号: XL-JP-1060
规格: XL-JP-1060 商标: XIANLIK
包装: 出厂包装 产量: 10000

“陕西供应xianlink单模HI1060光纤跳线1064nm单模跳线 XL-JP-1060”详细介绍

陕西供应xianlink单模HI1060光纤跳线1064nm单模跳线 XL-JP-1060

 
单模光纤跳线

光纤跳线有多种光纤连接器类型。根据不同的光纤连接器类型可将跳线类型。它们常被用于各种连接的设备和部件的光纤网络上。

详细说明

 

产品特点:
?低插入损耗
?高回波损耗
?高稳定性和可靠性

 

应用范围:
?通信系统
?测试系统
?CATV系统
?LAN系统 

 






 


 

性能指标

 

规格

单模

 

插入损耗

0.30dB(PC)

 
 

回波损耗

≥50 dB (PC)

 

≥60dB (APC)

 

可交换性

≤0.2dB

 

光纤类型

9/125um

 

工作温度 ()

- 20 ~ +75

 

存贮温度 ()

-40 to + 85°C

 

 


订购信息

 

产品名称

光纤类型

光缆类型

尾纤长度

连接

光纤跳线

SM=单模9/125 or HI1060
MM=
多模50/125 or 62.5/125 

9=900um
2=2.0mm
3=3.0mm

1=1.0m
2=2.0m
3=3.0m
4=
客户要求

1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST
6=LC
7=
客户要求